Новинки
Новости
Витрина
Контакты

Витрина


Все производители > Парфюмерия > ARMAND BASI

IN RED

IN REDТип товара: Edt
Объем (количество): 30ml
Цена: 0 руб
В 2002 году выходит популярнейший из всех выпущенных ароматов под маркой Armand Basi - Armand Basi In Red. Аромат вышел в двух разных концентрациях: в концентрации eau de toilette и еau de parfum. Начальные нотки этого до сих пор модного аромата цитрусово-пряные – мандарин и бергамот, кардамон, имбирь; средние нота цветочные: ландыш, роза, лилия, фиалка, жасмин, а базовые - древесина, мох и мускус.

Флакон Armand Basi In Red, по-женски яркий и вызывающий, выполнен в бело-красном цвете.
В 2007 году выходит фруктово-цветочный аромат Lovely Blossom. Даже сам флакон – очень женственный, бело-розовый, с оригинальной крышечкой, украшенной изображением цветущей ветки бунгевилии, подчеркивает, что он предназначен для самых романтичных особ. Верхние ноты парфюма фруктовые - спелый абрикосовый и свежий апельсиновый, средние цветочно-фруктовые: весенний жасмин и флердоранж, слива; базовые ноты - гелиотропа и древесные.
Один из последних парфюмов для женщин, выпущенных Armand Basi, - Sensual Red . Аромат относится к цветочно-восточной группе. Его верхние ноты содержит фруктовые запахи: персик, бергамот и клементин (гибрид мандарина и апельсина), сердечные ноты – фиалка и гелиотропом, рисом и кунжут, ноты основы древесные: смолы тайского дерева Стиракс, мадагаскарской ванили, кедра и пралине.



  
интернет магазин элитной парфюмерии
и декоративной косметики в Москве
www.parfum-paris.ru