Новинки
Новости
Витрина
Контакты

Витрина


Все производители > Парфюмерия > Anna Sui

SUI DREAMS

SUI DREAMSТип товара: Edt
Объем (количество): 50ml
Цена: 0 руб
Парфюмер: Philippe Romano

Аромат для женщин от бренда Anna Sui, модельера из Америки, знаменитой собственными линиями одежды, аксессуаров, косметики, которые продаются в ведущих универмагах более чем в полусотне стран мира. При создании своих сочных, насыщенных красками коллекций Анна ищет для себя вдохновения в культурах разных народов. Поэтому ее парфюмерные композиции отличаются редким, ярким и богатым ароматом.

Первый парфюм от этого бренда появляется в самом конце двадцатого века, спустя год на рынке появляется новый - Sui Dreams.

Аромат относится к группе восточных ароматов и предназначен для мечтательных женщин, ищущих в жизни романтики и приключений. Верхние ноты парфюма цитрусово-фруктовые: это мандарин, апельсин, нектарин. Сердечные фруктово-цветочные ноты – персик, роза, фрезия и пион – дополняются нотками ванили, мускуса, оканчиваются древесными: белого кедра, сандала, мускатного ореха.

Флакон парфюма Anna Sui Sui Dreams выполнен в неожиданной, изящной и лукавой форме – в виде дамской сумочки из синего стекла.



  
интернет магазин элитной парфюмерии
и декоративной косметики в Москве
www.parfum-paris.ru