Новинки
Новости
Витрина
Контакты

Витрина


Все производители > Наборы > Подарочные наборы

PYTHON Trussardi

Цена: 0 руб
Знаменитый брэнд Trussardi представляет аромат Python, запущенный в продажу в двух вариантах: Trussardi Python for woman и Trussardi Python for Men.

Trussardi Python for woman

Аромат для женщин был создан в 1999 году. Он обладает нежным сладким ароматом, в котором поначалу ощущаются нотки мандарина и бергамота. Базовые ноты содержат в себе шоколад, жасмин и розу, кардамон и мускатный орех. Конечные ноты – шлейф из ванили и сандала - усиливает чувственность аромата.
Изящный флакон из красного матового стекла, который так приятно взять в руки, дополнительно подчеркивает притягательность и экзотичность аромата.

Trussardi Python For Men

Появился в продаже чуть позже своего женского аналога, в 2001 году. Относится к группе зеленых, древесных ароматов, оказывает освежающее, бодрящее воздействие. Само перечисление нот, включенных в парфюмерную композицию, подчеркивает мужественный характер аромата: кипариса из средиземноморья, древесины тика, инжира и оливы; кумарина, ветивера, фруктов, бобов тонка, чайных листьев, мускуса.
Прохлада и свежесть аромата подчеркивается голубым цветом матового флакона. При оформлении футляра используется имитация змеиной кожи.



  
интернет магазин элитной парфюмерии
и декоративной косметики в Москве
www.parfum-paris.ru