Новинки
Новости
Витрина
Контакты

Витрина


Все производители > Парфюмерия > Burberrys

WEEK END (желтый)

WEEK END (желтый)Тип товара: Edp
Объем (количество): 30ml
Цена: 0 руб
Burberrys – это знаменитая британская марка, выпускающая одежду, аксессуары и парфюмерию люксового класса.

Зарождение бренда Burberrys относят к 1856 году – в этом году в городе Бэйсингсток открылась первая галантерейная лавка Томаса Бёрберри. Бёрберри увлекался спортом и пытался усовершенствовать тяжелый и неудобный для спорта прорезиненный плащ-макинтош. К 1880 году Бёрберри изобрел первую в мире непромокаемую дышащую ткань из смеси хлопка и льна, и назвал ее габардином. Через восемь лет запатентовал ее производство. Еще через несколько лет в Лондоне открылся первый магазин Burberrys, а в 1909 году был зарегистрирован логотип торговой марки.

Компания развивалась, новые магазины открывались в Европе, Японии, Северной и Южной Америке. Ассортимент выпускаемой одежды расширялся, покупателям предлагали верхнюю одежду, гетры, брюки, головные оборы. В девяностых годах 20го века этот британский торговый дом заключил лицензионные соглашения с мировыми производителями. В настоящее время под брендом Burberrys выпускается не только одежда и аксессуары, но и парфюмерия, игрушки, часы, ликеры, печенье, и многое другое.

Своего рода визитной карточкой Burberrys является всемирно известная британская ткань в клетку песочного, белого, черного, красного цветов.

Парфюмерия, выпускаемая под маркой Burberrys, представляет женские и мужские линии парфюмов, из которых любая возрастная категория покупателей может выбрать подходящий для себя аромат. Парфюмы представлены цветочными, древесными, цитрусовыми и пряными нотами.



  
интернет магазин элитной парфюмерии
и декоративной косметики в Москве
www.parfum-paris.ru